В МБОУ «СОШ №6» состоялся педагогический совет

В соответствии с планом работы МБОУ «СОШ №6» 20 января 2022 года состоялся педагогический совет на тему: «Внедрение новых Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования». С данной целью был заслушан доклад заместителя директора по УВР Л.А. Лушиной.
Учитель физики Иванова Л.Р. представила доклад «Работа учителя по формированию эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи», в котором рассказала о собственном опыте по данному направлению.
Кроме этого на педагогическом совете педагоги были ознакомлены с наработками из опыта работы по созданию условий реализации в классном коллективе проекта «Успех каждого ребенка», который представили коллегам О.С. Баторшина, учитель математики, и Е.А. Сапожникова, учитель английского языка.
Дыдыкина А.В., учитель математики и информатики, познакомила с возможностями использования цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся и рассказала, какие электронные ресурсы использует при преподавании математики.
Об итогах учебной работы рассказала заместитель директора по УВР Вушнякова А.В. Она ознакомила присутствующих с динамикой успеваемости учащихся школы, о выполнении учебных программ за 1 полугодие 2021 -2022 уч.г. и постановке задач на 2 полугодие.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять