Герои – земляки

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний.
Для обучающихся 4а класса МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля прошел Урок Мужества о героях-земляках, в ходе которого дети называли имена героев Великой Отечественной войны: Варенов Григорий Иванович, Зубрилин Степан Григорьевич, Лебедев Иван Матвеевич, Николаев Дмитрий Васильевич ….. Это герои современной России, чьи имена навсегда вписаны в историю. Их жизненный путь – пример доблести, мужества, чести для каждого современника, пример гордости жителей города Шумерля.