«Детство – территория trezvosti – 2021»

С 1 ноября по 1 декабря в Шумерле был проведен городской конкурс социальной рекламы «Детство – территория trezvosti». Этот конкурс становится традиционным в городе, он направлен на воспитание позитивной гражданской позиции подрастающего поколения посредством социально-ориентированного творчества с использованием различных видов искусства. 18 учащихся нашей школы и в этом году приняли участие в конкурсе. Ученики начальной школы представили на конкурс листовки, рисунки по здоровому образу жизни. Ученики среднего звена подготовили рекламные плакаты и ролики. И вот подведены итоги: все участники конкурса получили благодарственные письма администрации города Шумерля. Победители награждены дипломами и призами. Учащиеся школы участвовавшие в конкурсе приобрели положительный опыт успешного участия в общественной жизни города, предоставив на суд жюри социально значимые проекты. Поздравляем всех участников конкура и желаем дальнейших творческих успехов.