День игр, игрушек, шариков и бантиков в пришкольном лагере «Журавлики»

День игр, игрушек, шариков и бантиков в пришкольном лагере “Журавлики” стартовал с выноса флага и гимна Российской Федерации, а также укрепляющей зарядки.
Далее ребят ожидал конкурс рисунков “Нарисуем лето”, где каждый нарисовал то, что ожидает от предстоящего лета.
В продолжении дня для ребят состоялся интеллектуально-познавательный квиз “Знаем? Да!”. Ребята угадывали любимых сказочных персонажей по их фразам или описанию, пели песни из мультфильмов, изображали героев.
Одним из самых запоминающихся событий дня стал конкурс мыльных пузырей. Ребята соревновались в размерах и количествах пузырей, чей пузырь улетит дальше или дольше всех не коснется земли.
Закончился день учебной эвакуацией, с которой все успешно справились.