День спортивных забав

День спортивных забав по традиции начался с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Далее ребят ожидала зарядка под зажигательные гимны Российского движения школьников.
Затем настала пора для викторин и квестов: ребята с удовольствием разгадывали ребусы и логические задачи, вспоминали русские народные сказки. Также с ребятами прошла беседа “Спорт – это здорово!”
Весело и задорно прошло послеобеденное время: часть ребят занимались плаванием, а другие постигали тайны спортивных игр “Невус”, “Шаффлборд” и “Дартс” в отделении адаптивной физкультуры Центра детского творчества. Каждый нашел забаву по душе!