Еще один день из жизни лагеря

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной!
Именно по таким девизом начался пятый день пришкольного лагеря “Журавлики”. Да, немного подвела погода, но ребятам не пришлось скучать.
После выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации, для ребят прошел конкурс рисунков “Эти забавные животные”. Далее ребятам предстояло пройти квест “Движение – это жизнь!”, где они угадывали загадки, плели цепь для Кощея, вспоминали героев сказок.
Немного передохнув, воспитанники лагеря приступили к не менее интересной задаче. Продолжая экологическое развитие, ребятам предстояло провести сортировку крышечек на скорость и внимательность. Не первый год наша школа принимает участие в эколого-благотворительном проекте Добрые_крышечки, который дает возможность каждому неравнодушному человеку внести свой вклад в виде маленькой пластиковой крышечки на помощь детям, которым нужна поддержка. И именно сегодня был дан старт сбору крышечек между отрядами.
Закончился день футбольным турниром и спортивными соревнованиями “Бодрячки-здоровячки”, где каждый смог проявить свои силу и выносливость.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять