После торжественной линейки шестиклассники вместе с классным руководителем отправились в поход.

Сегодня в МБОУ «СОШ №6» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Были радости, успехи, огорчения – из всего этого и состоит школьная жизнь.
Вот и для 6Б класса подошёл к концу ещё один учебный год, время подведения итогов. Сколько тетрадей было исписано, сколько ручек использовано и сколько знаний получено.
Сергеев Д. и Микеев В. закончили учебный год с похвальным листом. А шестеро обучающихся класса с благодарностями. Всех поздравляем. Молодцы! Остальным есть куда стремиться.
После торжественной линейки ребята вместе с классным руководителем Дыдыкиной А.В. отправились в поход.
Погода порадовала чистым небом и ярким солнышком. Пешком добрались до места назначения. Облюбовав симпатичную полянку среди молодых сосен, разбили нехитрый лагерь. Мальчишки расстелили покрывала, побросали рюкзаки и убежали играть в футбол, а девчонки – занялись столом. Затем – общий сбор. Перекус. И началась культурная программа. Весь класс поделился на 2 команды; весело, с поддержкой товарищей ребята соревновались в различных конкурсах. Еще больше сдружились и получили массу положительных эмоций сидя у костра

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять