День знакомств в пришкольном лагере «Журавлики»

Ура, каникулы!
Именно с этой фразы начал свою работу лагерь дневного пребывания детей “Журавлики”.
Ранним утром ребята спешили в лагерь: кто-то на велосипеде, а кто-то пешком. Распределившись по отрядам, все отправились на утреннюю линейку, которая началась с выноса флага и гимна Российской Федерации. После бодрой зарядки и сытного завтрака состоялось первое организационное собрание, где ребята ознакомились с легендой смены. А состоит она в том, что разбилось зеркало раздора и осколки разлетелись в разные стороны и поразили сердца разных народов. Люди стали завистливы и злы. Наши ребята должны помочь народам стать добрыми и едиными, выполняя различные задания во время смены. Также ребята узнали, что у них не просто отряды, а города, которым они должны дать названия и выбрать главу.
Весело и задорно прошёл первый день: ребята приняли участие в “Веселых стартах” и задорных конкурсах ко Дню защиты детей, рисовали яркие рисунки на асфальте, наслаждались хорошей погодой и ярким солнцем.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять