Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок

По традиции 1 июня в первый день лета отмечается День защиты детей.
В городской детской библиотеке-филиале №4 им.В.В.Маяковского состоялся интеллектуальный праздник для ребят – сказочно-развлекательный микс “Волшебная эстафета солнечного лета”.
Приглашенные к участию дети из летнего пришкольного лагеря МБУ “СОШ №6” с огромным удовольствием играли в познавательные игры, разгадывали литературные викторины, непростые загадки и ребусы.
Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на библиотечной площадке.
Во второй части дети принимали участие в написании мини-эссе “Лето для меня -это…”. Разделившись на три команды участники зачитали свои сочинения вслух, дружно обсудили самые интересные работы и пожелали друг другу побольше солнечных и беззаботных летних дней.