«Завтрак с директором» прошёл для учеников МБОУ «СОШ №6» вкусно, престижно и интересно

Сегодня, 15 декабря 2021 года  в МБОУ «СОШ №6» «Завтрак с директором» прошёл в необычном формате.  Сначала повара школьной столовой показали   ребятам пищевой блок, рассказали о том,  как готовят вкусные блюда для школьников.    А потом  ученики под руководством директора школы Сазоновой С.И. сами пекли блины.  Юные поварята освоили все навыки кулинарии и с удовольствием угощали друг друга. Не каждый раз печёшь блины с директором школы, имея возможность задать напрямую самые актуальные вопросы. Светлана Ивановна пообщалась с учащимися, обсудила школьное меню, выслушала их предложения, рассказала о пользе правильного питания для организма детей. Обучающиеся начальной школы поделились с директором своим мнением о школьном питании.  Дети с удовольствием посещают столовую. Им нравится то, что меню разнообразное, время для приема пищи выделено достаточно. Ребята рассказали, какие блюда им нравятся больше всего.  Они также высказали  свои пожелания и предложения по школьному меню, и завтрак прошел очень  оживлено.