С днем рождения, любимая школа!

Школа… Моя школа… Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого… Школа в нашей памяти – это светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюбленность, строгие учителя, родительские наставления… Сегодня, 15 декабря, нашей школе №6 исполнился 41 год.
Свой день рождения МБОУ «СОШ №6» встречает обновленной. И то, как она выглядит сегодня – это заслуга каждого: директора, учителей, сотрудников, учеников и родителей. Этот дом сложился по кирпичику из наших дел, талантов, стремлений, усилий. Каждый внес вклад в его развитие.
От всей души желаем педагогам новых свершений, профессиональных побед, ученикам – прочных знаний и новых открытий, ветеранам труда и выпускникам – активного участия в делах школы, родителям – взаимопонимания с детьми и педагогами. Желаем, чтобы шумные толпы учащихся ещё не одно поколение откликались эхом в стенах нашего учебного заведения.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять