Зимние забавы. Миноискатели

«Зимние забавы. Миноискатели» – мероприятие развлекательного характера, способствующие пропаганде физической культуры, совершенствованию военных движений, воспитывающие такие черты характера, как коллективизм, дисциплинированность, уважительное отношение к соперникам прошло в дни зимних каникул в 8 «А» кадетском классе.
Игра началась с построения кадетов в здании школы. Командир взвода получил задание: «Разминировать футбольное поле». Ребята разделились на 2 отделения, получили миноискатель – хоккейную клюшку и отправились на площадку, чтобы отыскать в снегу мины, которые там спрятал озорной чертик.
На улице и начались зимние забавы! Что может быть лучше активного зимнего отдыха на природе, наполненного прекрасными яркими впечатлениями и морем положительных эмоций! Мальчишки показали лучшую скорость движения и сноровку.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Кадеты остались очень довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения.