С классом – на каток!!!

Каникулы – прекрасная пора, а зимние каникулы вдвойне веселая пора! Потому что есть прекрасная возможность покататься на коньках! Зимой каток является активной зоной отдыха для детей и взрослых. Систематические занятия на коньках положительно влияют на организм ребенка и имеют огромное значение для оздоровления и закаливания организма.
Сегодня ребята 5 «А» класса вместе с классным руководителем и родителями выбрались на каток стадиона «Труд». Некоторые ребята хорошо умеют кататься на коньках и с лёгкостью скользили, показывая сложные трюки, а кто-то из детей и взрослых впервые встал на коньки и только учился, держась за бортики и подставки, собираясь с мужеством и силами сделать первые уверенные шаги на льду. После часового катания на коньках ребята подкрепились в местном кафе пиццей и сладким чаем, а затем снова на каток!
Даша Спиридонова поделилась своим впечатлением о выходном, проведённом в компании одноклассников: «Мне очень понравилось это мероприятие, было очень весело, это хорошее времяпрепровождение: одновременно спорт и развлечение. Мы редко видимся вне школы, а такие встречи помогают укрепить отношения класса и отношения с классным руководителем. Я считаю, что проводить время всем классом во внеурочное время очень полезно».
На катке царила радостная атмосфера. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда педагога.
Мидукова О.П., классный руководитель 5 «А» класса

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять