Итоги учебного года

28 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 5-8 и 10 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых певцов, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке ребятам были вручены похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.
Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!..