Родионов Михаил – победитель очного регионального этапа конкурса АгроНТИ-2021

С 20 по 22 мая в Казанском государственном аграрном университете прошел очный региональный этап Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских территорий и малых городов АгроНТИ-2021. В 2021 году региональный этап конкурса проводился на площадках 19 вузов – членов некоммерческой организации Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства. В текущем году конкурс прошел по следующим номинациям:
1.АгроКоптеры;
2.АгроРоботы;
3.АгроКосмос;
4.АгроМетео;
5.АгроБио.
В каждой номинации определены по 6 победителей. Набранные баллы участников показывают не только высокий уровень знаний, но и характеризуют их как целеустремленных детей, готовых к инновациям, и не пасующих перед вызовами технологий.
В номинации АгроКосмос одним из победителей стал юный космонавт отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля, ученик 10 класса – Родионов Михаил.
Поздравляем Михаила, победителя очного регионального этапа и желаем удачи в финальном этапе конкурса!