Кадеты МБОУ «СОШ №6» поздравили участников Великой Отечественной войны

9 мая – значительный и важный праздник не только для Российского народа, но и многих людей нашей планеты. В этот день мы радуемся и поздравляем друг друга с победой, вспоминаем и скорбим по погибшим в ту нелегкую пору, вытираем слезы радости, когда просматриваем фильмы о Великой победе и восторгаемся, смотря парад на главной площади страны.
В этот день кадеты МБОУ «СОШ №6» посетили участников Великой Отечественной войны: Рубцова Андрея Михайловича, Гришина Александра Фроловича и Чугунова Михаила Сергеевича. Цветы и песни от ребят, их внимание, теплые и искренние пожелания здоровья вызвали слезы на глазах ветеранов. Для кадетов это не просто посещение, это традиция, это долг, это дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за мирное небо над головой, всем, кто не дожил до наших дней и всем кому мы можем лично сказать «спасибо».
Также кадеты и педагогический коллектив возложили цветы к Вечному огню. Все присутствующие почтили память всех тех, кто не вернулся с войны и не дожил до сегодняшнего дня минутой молчания.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять