Кадеты 7А класса участники республиканского фестиваля спорта среди кадет и воспитанников военно-патриотических клубов

23_7A_2

23 мая 2016 года в ДЮСШ «Асамат» Цивильского района прошел республиканский фестиваль спорта, в рамках которого кадеты и воспитанники военно-патриотических клубов Чувашии проверили свою физическую подготовку в сдаче нормативов Всероссийского комплекса ГТО. В фестивале приняли участие 10 кадетских классов и 7 военно-патриотических клубов, которые выполнили нормативы ГТО в подтягивании (мальчики), отжимании (девочки), беге на 60 м или 100 м, плавании 50 м и прыжках в длину с места.  В итоге наша команда 7 «А» кадетского класса выиграла 18 золотых , 14 серебряных  2 бронзовых знаков. Молодцы! Желаем им дальнейших высоких достижений.

23_7A_1

23_7A_3