Каждый день в лагере начинается с улыбок и позитивного настроя!

Здравствуй новый день лагерной смены! Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила! Под таким девизом прошла познавательная игра «Кухни народов России». Дети отвечали на вопросы кулинарной викторины, участвовали в конкурсе «Доскажи пословицу», заинтересовались книгами об особенностях приготовления пищи у разных народов России, а также рассказали, какие национальные блюда готовят в их семьях. Национальная кухня и национальные блюда – это многовековые традиции, которыми дорожит любой человек, сохраняя все секреты и передавая их из поколения в поколение. Нас объединяют единые духовно-нравственные ценности – то, что дорого каждому народу, проживающему в России, каждой семье, каждому человеку.
Ни один день в лагере не проходит без интересных мероприятий. Ребята приняли активное участие в музыкальной игровой программе «Угадай мелодию». Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций. Каждому из участников была дана возможность проявить свой музыкальный талант. Ребята весело отгадывали знакомые мелодии и с удовольствием напевали любимые песни.
В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошел спортивный флешмоб «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!» Дети совместно с учителями физической культуры под веселую задорную музыку быстро разучили несложные движения. Флешмоб для детей — это заряд бодрости, залог здоровья хорошего настроения. Ребята получили много положительных эмоций и впечатлений на целый день, а самое главное провели время с пользой для своего здоровья.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять