Как Баба – Яга правила пожарной безопасности учила

Учащимися дружины юных пожарных «Искра» МБОУ «СОШ №6» г.Шумерля совместно с инспектором ОНД и ПР по г. Шумерля и Шумерлинскому району Михаилом Першиным, инспектором ГИМС Андреем Губановым, инструктором по социально-ориентированной деятельности Шумерлинского местного отделения ВДПО Еленой Афондеркиной было организовано театрализованное представление по правилам пожарной безопасности для воспитанников детского сада «Колокольчик» г.Шумерля.
Маленьким зрителям рассказали о правилах пожарной безопасности, правилах поведения на водоемах в зимнее время в форме интересной театральной постановки. Гости в образе сказочных героев рассказали малышам о том, насколько важно знать и соблюдать правила пожарной безопасности, а так же об опасных ситуациях и о печальных последствиях для тех, кто не соблюдает эти правила. Ребята не только смеялись от души, а также переживали за своих любимых героев. Юные зрители не хотели расставаться со всеми любимой бабой-ягой и «Главным спасателем» Василием Огоньковым и ещё долго благодарили артистов бурными аплодисментами.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять