Кросс Нации – 2021

24 сентября в МБОУ «СОШ № 6» в рамках Всероссийской акции «Кросс Нации – 2021» прошел День бега. В спортивном мероприятии приняли участие обучающиеся 1 – 6 классов. Ученики вместе с учителями вышли на школьный двор, где прошла зарядка под веселую музыку. Все активно выполняли упражнения, которые им показывали юные спортсмены школы. После зарядки дети со своими учителями и родителями приняли участие в массовом забеге вокруг школы.
Такие спортивные мероприятия укрепляют здоровье детей, воспитывают любовь к физической культуре и спорту, развивают чувство дружбы.