Субботник «Зеленая Россия»

C 4 по 25 сентября 2021 г года по инициативе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации проходил Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. 25сентября в данной акции приняли участие все сотрудники МБОУ «СОШ №6» и ученики со 2 по 11 класс. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять