Маскарад масок

Сегодня, в зимнем пришкольном оздоровительном лагере «Снеговичок» МБОУ «СОШ №6», прошел день «В кругу друзей». Новогодние праздники продолжаются и ни один из этих праздников не обходится без ярких, красочных и запоминающихся атрибутов – карнавальных масок и костюмов. Этот день отметился праздничным мероприятием маскарада масок.
Ребята, наряду с новогодними костюмами, продемонстрировали театральные маски и маски –ободки. Сегодня, самими ребятами была создана благоприятная эмоциональная атмосфера игры и праздника – дети водили новогодний хоровод, пели новогодние песни, играли в народные игры «Ручеек» и «Морская фигура».
Ребята остались очень довольны маскарадом масок!