Масленица пришла!

Масленица- самый шумный, озорной и любимый народный праздник, дни полные веселья и задора, озарённые радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы.
Празднование Масленицы в нашей школе давно уже стало хорошей и доброй традицией. В этот день дети вместе с артистами играют в народные игры, водят хороводы, соревнуются в быстроте и ловкости. Шумное веселье помогает быстрее прогнать Зимушку и радостно встретить долгожданную Красавицу Весну. Традиционно праздник заканчивается поеданием вкусных и ароматных блинов.
Мы рады, что сегодня не только встретили красавицу- Весну, а зарядили друг друга бодростью, энергией и хорошим настроением на всю оставшуюся неделю!