Россия в развитии: было, стало, будет

Сегодня 14 марта за день до старта основного голосования на выборах президента России учащиеся школы №6 на занятии «Россия — мои горизонты» узнали о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в разных регионах нашей страны.
Онлайн-рассказчиками сегодня выступили: преподаватель школы № 854 г. Москвы, лектор Российского общества «Знание», амбассадор цифрового образования VK Александр Оджо и учитель химии из г. Липецка, финалист программы «Классная тема» на телеканале «Россия» Екатерина Сигарева. В роли слушателей — актер и ученик московской школы № 1514 Макар Фомин и телеведущий и актёр Борис Корчевников.
Это занятие о достижениях нашей страны и о планах развития, которые совсем недавно обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию