Новогодняя сказка

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который все ждут. Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
22 декабря в МБОУ «СОШ №6» в 3-4 классах был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей.
В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка и поздравили с наступающим Новым 2021 годом. Праздник прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли много песен и танцев, водили хороводы, читали стихи. Так же особую яркость празднику придавали костюмы детей, в праздничном блеске светилась веселыми огоньками ёлка-красавица, все были в прекрасном настроении.
Всех с Новым Годом!!!