Обучающиеся МБОУ «СОШ№6» приняли участие в акции #ЕдинаяРоссия #Новогодняя почта

Сегодня, 1 декабря 2022 года во всех регионах нашей страны стартовала акция по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО – «Новогодняя открытка».Обучающиеся 3 «А» класса МБОУ «СОШ№6» приняли в ней активное участие. Ребята изготовили своими руками открытки и написали тёплое, искреннее поздравление нашим защитникам. Так дети поддерживают военнослужащих, передавая им добрый привет и слова поддержки. Все готовые открытки дойдут до адресатов, а поможет доставить новогодние пожелания партия «Единая Россия».