В МБОУ «СОШ № 6» открыли мемориальную доску в память о герое спецоперации на Украине

1 декабря в МБОУ «СОШ № 6» состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь выпускника школы Столярова Максима, участника специальной военной операции на Украине, отдавшего жизнь за свою Родину. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: депутат Государственного Совета Чувашской Республики Мельников С. В., Глава г. Шумерля Яргунин С.В., Глава администрации г. Шумерля Шигашев В.А., исполняющий обязанности военного комиссара Абрамов Н.А., ветеран боевых действий в Афганистане Мидуков В.А., мать погибшего бойца Арюхина М.Н. друзья, одноклассники Максима-инициаторы установления мемориальной доски: Сысов Дмитрий, Ксенофонтов Дмитрий.
Как это обычно принято на таких мероприятиях, собравшиеся гости почтили память Максима Столярова и всех героев-защитников, погибших в ходе исполнения воинского долга минутой молчания. Затем ученики и представители администрации возложили цветы к памятной доске.
Подвиг Максима Столярова на веки будет закреплен в истории нашего города.
И открытие мемориальной доски-прямое тому подтверждение.