Один день без Интернета

8b_8

Наступили долгожданные зимние каникулы. Это прогулки с друзьями на улице, катание на лыжах, на коньках на санках. А можно целый день просидеть за телевизором, за компьютером и пообщаться с друзьями в Интернете. Поэтому ученики 8 класса собрались в школе под девизом «Один день без Интернета». Классный руководитель Дыдыкина А.В. напомнила о правилах поведения детей на дороге в зимнее время, на водоемах и в общественных местах. Особенно было уделено внимание проблеме безопасности при использовании детьми сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, о проблеме интернет-зависимости в связи с возрастанием популярности сети Интернет, о правилах поведения в социальных сетях.
После этого, несмотря на морозную погоду, ученики в школьном дворе поиграли в различные зимние игры.  Каждый получил заряд бодрости, здоровья и веселья и, конечно же общение с друзьями.

8b_1 8b_9_1 8b_9_2 8b_6 8b_2

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять