Онлайн-олимпиада “Безопасные дороги”

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения проверить свои знания ПДД и посоревноваться за звание самого грамотного пешехода и велосипедиста российские школьники могут на олимпиаде «Безопасные дороги» на сайте Учи.ру, которая стартовала 1 ноября. Олимпиада будет проходить до 19 ноября.
Ребята из отряда ЮИД «Дорожный дозор» МБОУ «СОШ №6» с первого дня активно начали выполнять задания.
Приглашаем всех учеников проверить свои знания по безопасному поведению на дорогах.