Онлайн-викторина «Мы едины!»

3 ноября 2021 года ребята МБОУ «СОШ №6» приняли участие в викторине «Мы едины» в рамках онлайн-лагеря «Осенний вернисаж», посвященная Дню народного единства. Он относится к государственным праздникам России. Одновременно является старым и новым российским праздником, в котором мы отдаем дань истинным традициям патриотизма, согласия и веры в наше Отечество. Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.
Несмотря на то, что ребята еще учатся в начальных классах, смогли ответить на такие сложные вопросы как «Какой собор сооружён в Москве в память об избавлении Москвы от поляков?», «Какой русский царь был последним царем из Рюриковичей?», « В каком году в России начали отмечать День народного единства?» и другие. В завершении онлайн-викторины ребята воодушевились и многие из них почувствовали гордость за свою страну, что всем нам надо держаться вместе, помогать друг другу, быть терпимыми, толерантными, уважать чужие интересы, уметь прощать и забывать обиды.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять