«Осенний калейдоскоп»

Самое яркое, красивейшее время года – осень. Каждый видит в осени что – то свое, необычное. Кто – то видит ковер из ярких листьев, кто – то замечает только лужи, слякоть и изменения в погодных условиях, а кто – то, гуляя в лесу и выйдя в сад, наслаждается дарами осени. Богат душой тот, кто умеет видеть эту прелесть.
А как много всего интересного и необычного можно узнать благодаря этой поре, получить новые представления, впечатления для приобретения чувственного опыта, как основы для творчества.
Сегодня в онлайн-лагере «Осенний вернисаж», проходящем в период осенних каникул, прошел час, посвященный осени «Осенний калейдоскоп». Часть учащихся 5-8 классов делились фотографиями даров осени, выращенных на собственном участке, и заготовками из них, другая часть учащихся проявила свои творческие способности и свое понимание понятия «осенний калейдоскоп», нарисовав рисунки на данную тему.