Открытие «Школы будущего первоклассника»

15_11_14_5_doch

14 ноября 2015 года в МБОУ «СОШ № 6» состоялось торжественное открытие Школы будущего первоклассника.  Двери школы гостеприимно распахнулись перед будущими первоклассниками и их родителями. Праздник состоялся в актовом зале, где для гостей прошёл небольшой концерт, подготовленный обучающимися 3-4 классов. Дошкольники тоже активно принимали участие в играх и конкурсах. После концерта для малышей прошла экскурсия по школе, а затем под руководством учителей они смастерили интересные поделки на мастер – классах.

Родители будущих учеников тоже с пользой провели время на празднике. С положением Школы будущего первоклассника, режимом работы и расписанием их ознакомили учителя начальных классов Савукова А.В. и Огородникова М.М.. Для родителей была предоставлена возможность задать интересующие вопросы, а также высказать свои пожелания. Мероприятие прошло в дружественной и теплой атмосфере.

Ждём будущих первоклассников на занятия 21 ноября в 9 часов.

15_11_14_1_doch

15_11_14_2_doch