Победитель отбора на “Университетские смены” РДДМ

Ура! Вот и стали известны имена участников проекта «Университетские смены»!
В число победителей отбора вошла и обучающаяся нашей школы, лидер ШУС “Школьная планета”, активист РДДМ «Движение Первых» | Чувашская Республика Елизавета Сапожникова
Именно Елизавета в весенние каникулы отправится в увлекательное путешествие в мир студенчества: побывает на лекциях и экскурсиях, узнает больше о профессиях будущего и о том, какого это быть студентом.
В какие вузы отправятся участники проекта? Об этом и о том, что ждёт их дальше, мы расскажем уже на следующей неделе!
А пока поздравляем Елизавету! А тебе советуем не сидеть на месте и принимать участие в различных активностях!!!