«Прощай, школа!»: выпускной вечер прошел в МБОУ «СОШ №6»

Выпускной бал – это прощание не только со школой, но и с беззаботным детством.
23 июня в МБОУ «СОШ №6» прошел выпускной вечер.
Всем выпускникам были вручены аттестаты, звучали слова благодарности, пожелания осуществить все задуманные планы и мечты, найти свое место в мире.
Выпускной вечер был по-особенному трогательным и романтичным. Выпускники принимали слова поздравлений от учителей и родителей и выразили благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот. А после торжественной части – красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память.
Праздник получился ярким и запоминающимся.
Выпускники – на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.
Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний! Дерзайте, пробуйте, влюбляйтесь, совершайте добрые дела! Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители.
Счастливой дороги вам, ребята!