Ребята отправились в гости в лагерь “Солнцеворот” где стали активными участниками квеста, приуроченного ко Дню Республики

День Республики в пришкольном лагере “Журавлики” начался с гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики, а также с выноса флагов.
После завтрака ребята отправились в гости в лагерь “Солнцеворот” где стали активными участниками квеста, приуроченного ко Дню Республики. Ребята собирали карту Республики, узнали много нового о лекарственных травах, смастерили оригами-журавлика, отгадывали чувашских знаменитостей, танцевали флешмоб и многое другое.
После обеда в нашем лагере прошли Весёлые старты, приуроченные ко Дню Олимпийских игр, которые провели воспитанники секции “Лёгкая атлетика” МАУ “ДЮСШ” г. Шумерля под руководством тренера Майоровой Г. В.