Развиваем лингвистическое мышление

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку для 1-9 классов прошла на платформе Учи.ру. Олимпиада по английскому языку — это популярное интерактивное соревнование, направленное на развитие лингвистического мышления. Интерактивные задания тренируют внимание, память и лексику английского языка, но при этом не требуют углублённого знания школьной программы. Участники олимпиады – Коваков С., Ванина Д., Клячкин Т., Минеев В., Петров Р., Сергеев Д. и Солодилов В (обучающиеся 5 «Б» класса); Стёпкина Т. и Минеев К (обучающиеся 8 «Б» класса) получили дипломы победителей, а Кириллова Д., Пыринова М., Чиркова А., Попков Д., Коконкина А., Никитина К (8 «Б» класс) и Блохина Д. (9 «А» класс) получили грамоты за участие, а учителю – Мидуковой О.П.  и школе были вручены благодарственные письма.