РДШ собирает друзей

18 января 2022 года школьный слет “РДШ собирает друзей” собрал всех активных ребят параллелей четвертых, пятых и шестых классов МБОУ “СОШ №6” г. Шумерля.
После торжественного открытия слета, активисты и лидеры РДШ исполнили флешмоб Российского движения школьников “Нас не удержать!”. Далее последовало значимое и важное событие: в ряды Российского движения школьников вступили обучающиеся 2а и 5б классов. Вручить им членские билеты выпала честь директору школы Сазоновой Светлане Ивановне.
Позже юным активистам предстояло посетить площадки, которые отражали четыре направления РДШ: военно-патриотическое направление, гражданская активность, личностное развитие и информационно-медийное направление. На каждой из площадок ребята более близко познакомились с движением и получили небольшие мастер-классы от наших лидеров.
По окончанию слета все ребята вновь собрались в зале и поделились своими эмоциями и впечатлениями.
Завершился школьный слет “РДШ собирает друзей” новым флешмобом Российского движения школьников, который смогли исполнить все желающие.