Рейды по семьям

В соответствии с планом работы МБОУ «СОШ № 6» г. Шумерля на 2021-2022 у.г. и в рамках акции « Моя семья» в период осенних каникул с 26.10.21 г. по 28.10.21 г. проведены рейды по посещению несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, семьи где проживают дети находящиеся под опекой. В профилактических рейдах принимали участие зам. директора по ВР школы Евдокимова Е.А., социальный педагог Никишина Е.В., педагог –психолог Ванеева Т. Н.
Посещение семей проведены с целью обратить внимание родителей на вопросы надлежащего воспитания и содержания своих детей, отказа от пагубных привычек и создания комфортных и безопасных условий для проживания детей в семье.
Участники рейда посетили 5 семей, где воспитываются 7 несовершеннолетних детей, провели профилактические беседы с родителями и детьми о ведении здорового образа жизни, о недопустимости употребления спиртных напитков, об ответственности за воспитание детей и о безопасном поведении детей на улице, заброшенных зданиях; о мерах противопожарной безопасности и соблюдении правил дорожного движения., о профилактически короновирусной инфекции. По итогам посещения семей составлены акты обследования жилищно – бытовых условий семей.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять