Республиканская Олимпиада по шахматам

22 апреля состоялся Республиканский этап Олимпиады по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Олимпиада по шахматам проводился в целях популяризации шахмат среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Финальный этап проводился на базе МАОУ «СОШ № 65» г.Чебоксары. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1 классов нашей школы: Никандрова Татьяна (1Б), Лукичева Анастасия (1А), Иванова Мария (1А), и Мокеев Дмитрий (1Б).
Команда показала неплохие результаты, но в тройку призеров пробиться не смогла. Желаем не останавливаться на достигнутом и дальнейших успехов в изучении шахматной науки!