Рождественские спортивные игры

6_01_17_5

6 января в МБОУ «СОШ №6» прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты», в котором приняли участие ученики 5-6 классов. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил пройти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Были подведены итоги соревнований, и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество очков, поэтому победила «Дружба»!!!

6_01_17_1 6_01_17_2 6_01_17_3 6_01_17_4 6_01_17_7

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять