Торжественная передача ключей от микроавтобуса

Сегодня состоялась торжественная передача ключей от микроавтобуса директору шестой школы г. Шумерля . Ребята нашей школы теперь будут добираться до места учебы на комфортабельном транспорте.
Этот микроавтобус подарили городу республиканские власти в рамках Года счастливого детства. Это очень радостное для нас событие. Теперь ребята чаще будут выезжать на республиканские мероприятия, олимпиады!
В торжественном мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы вместе со своими родителями, а также директор школы Светлана Сазонова, педагог-психолог Татьяна Ванеева и советник директора по воспитанию Евгения Сапожникова