Торжественный митинг у могилы погибшим лётчикам «Мы помним!»

6 мая, в череду памятных мероприятий, посвященных Дню Победы, на братской могиле лётчиков, погибших во время авиакатастрофы 19 октября 1943 года прошёл митинг. Кадеты 8 класса МБОУ «СОШ №6» организовали и провели торжественный митинг. Призывом ребят было не забывать прошедшую войну и всегда хранить память о ней.
Участники митинга — работники машиностроительного завода, учителя, дети, почтили минутой молчания память погибших летчиков и возложили живые цветы, венки на могилы погибших лётчиков.
С каждым днём всё дальше и дальше уходят в прошлое события военных лет. Но чудодейственная сила человеческой памяти живёт, и должна жить в сердцах людей. Нам надо помнить, чтобы уцелела земля наша. Помнить — для того, чтобы жить!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять