Третьеклассники МБОУ «СОШ №6» – победители и призеры городского конкурса «Зимние краски»

В декабре был объявлен городской конкурс рисунка «Зимние краски».

 Его организаторы – отдел образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля, МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики.

К участию в конкурсе приглашались обучающиеся общеобразовательных школ города, учреждений дополнительного образования, детских дошкольных учреждений, а так же художники-преподаватели.
В конкурсе приняли участие более 300 конкурсантов дошкольного и школьного возрастов от 5 до 17 лет, а также художники-педагоги образовательных учреждений нашего города.

Участники конкурса представили рисунки, которые рассказывали о зиме и зимних месяцах, о праздниках и их традициях, о развлечениях и играх, которые организуются в зимнее время, о жизни животных и растений. Тематика творческих работ была безгранична: рисовать красоту зимы!

Главное условие – самостоятельность работы, без признаков помощи со стороны взрослых.

Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» под руководством Огородниковой М.М, Работкиной С.Г., Бариновой С.И., Сапожниковой Е.А. представили свои работы в номинации – обучающиеся 7-10 лет общеобразовательных школ.

 

Итоги конкурса таковы:

1 место – Будылина Варвара (3а)

2 место- Ортукова Диана (3а), Павлова Валерия (3а)

3 место – Романов Кирилл (3а)

Остальные ребята получили сертификаты участников городского конкурса «Зимние краски».

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять