Ученицы МБОУ «СОШ№6» заняли почётное II место в викторине, посвящённой жизни и деятельности А.Т. Речнова

10 декабря, в день 100- летия со дня рождения Почетного гражданина города Шумерля Александра Тимофеевича Речнова были организованы различные мероприятия, связанные с именем этого выдающегося человека. По инициативе депутатов городского Собрания 2021 год в Шумерле был объявлен Годом А.Т.Речнова, человека, внёсшего огромный вклад в становление и развитие Шумерли. Обучающиеся 8 «В» класса МБОУ «СОШ№6» Ганина Александра и Михеева Александра приняли участие в викторине, посвящённой жизни и деятельности Александра Тимофеевича. Они награждены Дипломом за II место.