Учителя начальных классов МБОУ «СОШ№6» прошли курсы повышения квалификации

С целью овладения профессиональными компетенциями в ходе реализации ФГОС учителя начальных классов МБОУ «СОШ№6» города Шумерля прошли курсы повышения квалификации по программе «Использование современных образовательных технологий на уроках и во внеурочной деятельности в начальных классах в ходе реализации ФГОС». Программа курсов повышения квалификации была практикоориентированной и, как отметили сами педагоги, полезной в методическом плане.
Завершились курсы повышения квалификации круглым столом с участием Игнатьевой С.Г., заведующей кафедрой дошкольного и начального образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.
Педагоги школы выразили благодарность преподавателям кафедры за организацию и проведение курсов.