Ход капитального ремонта в школе №6

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Мельников Сергей Владимирович, директор межрегионального центра компетенций «Чебоксарский электромеханический колледж»,  заместитель  главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Горбунов Виктор Александрович, глава г. Шумерля Яргунин Сергей Валерьевич, глава администрации г. Шумерля Шигашев Валерий Александрович, депутат собрания депутатов г. Шумерля Селезнев Алексей Владимирович  побывали в МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля, где этим летом проходят масштабные ремонтные работы.

Школа заключила договор с подрядной организацией ООО «Строительная Компания Приоритет». Они выполняют отделочные работы помещений, укладывают плиточное покрытие, устанавливают двери, меняют электроосвещение и пожарную сигнализацию, обновляют лестничные пролеты.

По мнению присутствующих, на сегодняшний день производство работ ведется недостаточными темпами.

Проверили гости и состояние хода работ на искусственном футбольном поле. Этот проект реализуется при поддержке Мельникова С.В. Работы близятся к своему завершению, наносится разметка и выравнивается искусственный ворс. В сентябре обучающиеся школы уже смогут заниматься футболом и проводить занятия физической культурой на новом покрытии.

В конце встречи глава администрации г. Шумерля Шигашев В.А. указал на необходимость ускорения темпов производства работ, поставок материалов на объект, увеличение количества рабочих и перехода на 2-сменный режим работы без выходных.