В школе прошел субботник!

      12 и 13 августа 2021 года в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники школы, родители и ученики.
     
     Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
     
     Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, родители и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали траву, сажали цветы и красили турники. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и сказочно красиво.
     
      Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять