Торжественная линейка в День знаний

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный –

День — 1-ое сентября!

     1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 

     Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Директор школы Сазонова Светлана Ивановна  поздравила учащихся школы с новым учебным годом и выразила огромную благодарность за поддержку и оказанную помощь в капитальном ремонте школы  депутату Государственной Думы РФ Черкесову  Леониду Ильичу, депутату Государственного Совета ЧР Мельникову Сергею Владимировичу,  заместителю председателя Кабинета Министров ЧР, Министру образования и молодежной политики Салаевой Алле Леонидовне, Главе администрации Шигашеву Валерию Александровичу, депутатам Собрания депутатов города Шумерля Селезневу Алексею Владимировичу, Кровякову Владимиру Анатольевичу, заместителю главы города Чебоксары Горбунову Виктору Александровичу, которые всегда откликаются, помогают решать любые вопросы образовательного учреждения, поддерживают тесную связь со школой и родителями.

     С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники  и исполнили задорный танец вместе с первоклашками. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11А класса Родионову Михаилу и ученицы первого класса Лукичевой Анастасии. День знаний продолжился классными часами.

     После линейки в 1-11 классах были проведены уроки мужества.  

     Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! 

     

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять