Чудо, чудо! Рождество!

Впереди ещё целая неделя новогодних каникул. И у детей, и у взрослых. Это замечательное время. Замечательное потому, что можно собраться всей семьей. Семья — это самое важное, что есть на свете. А когда все наши близкие в сборе, сидят за общим столом, улыбаются, шутят и смеются, тогда мы действительно счастливы.

Рождество — хороший повод  рассказать своим детям о семейных традициях и добавить в свою жизнь что-то новое. Семейные традиции очень важны для ребят, потому что им есть за что держаться. Традиции дают детям чувство защищенности, безопасности и комфорта. Например, в семье Кругловой Веры, ученицы 2 «А» класса МБОУ «СОШ №6» все любят рисовать. Вот и теперь к празднику Вера нарисовала красивый рисунок. И глядя на её рисунок, понимаешь, что Рождество- праздник добра, понимания, мира и чуда. Счастья вам и вашим близким!