Экскурсия по Эрмитажу

Зимние каникулы – прекрасное время для путешествий и экскурсий, а современные информационные технологии позволяют открывать для себя что-то новое из любой точки нашей необъятной страны. В период новогодних каникул ученики 8в класса приняли участие в виртуальной экскурсии по Эрмитажу.
Главный музей страны Эрмитаж без преувеличения считается сокровищницей мировой культуры. Здесь представлены три миллиона произведений искусства, многие из них уникальны. Побывать здесь стоит в любом возрасте, каждый посетитель сделает свое открытие. Маршрут включает основные помещения и коллекции музея. Профессиональное озвучивание и классическая музыка, сопровождающая экскурсию, оставляют незабываемые впечатления. Красота и величественность Эрмитажа никого не оставят равнодушным. Картины и скульптуры завораживают каждого настолько, что хочется приходить снова и снова, чтобы охватить их все.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять